Текущее время: 18 авг 2017, 18:18

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите беспредел
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:13 

Прошу помощи у мото братьев-систер!!!
Совет ещё как то, состояние жесть
Может у кого то друзья видели родственники, может есть свидетель?

29 июня где то 20.00-20.30 двигаясь на мото красный Хонда СБР 600 РР по ул.горьково на участке от пл.Мира чуть обогнал трамвай проезжал остановку перед ул.Благоева ехал 20-30 без газа так просто катился так как нетерпеливые пешеходы готовы были уже идти к трамваю - повторяю трамвай обогнал не на много но метров 10-15 впереди был, уже проехал остановку собирался направо. Тут почти перед самым светофором выбегает бухой дятел замахиваеться рукой(думал махнет и всё) лупит с дури в шлем (улыбка во дебил,) падает визор (во с.ка) слез, к нему, драка. Он схватил за шлем и начал душить - завалил на землю душит пинает (но драка фиг с ней) дальше народ оттаскивает его он ещё ногой в лицо херачит, ровно в визор которого нет удивился как не влезла нога до лица. Прыгает в трамвай и уезжает, я за ним на вагонзаводе он выскакивает окольными путями в литру, я подЪехал жду. он из литры чоп вызвал.с ними герой сразу бежит, благо они там без разбору ни чего не делали, вызывайте наряд.
Пока ждали этот тип перерасказал 3 варианта, и я пешеходов давил, и на красный проехал, и он меня не бил а просто руку выставил и я его шлемом ударил.
В увд вообще собрался писать что сбил его на моте, не знаю ещё итог завтра должен писать.
Полицыя на мои просьбы на мед.осведетельствование-"НУ А КУДА МЫ ЕГО ПОВЕЗЕМ? ЗАЧЕМ?

Блин народ помогите у нас встречные заявы будут на уголовку - на ровном месте и полицыя неизвестно как может повернуть!!!
Совет,может юриста какого, ещё как то!!!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения: Re: Помогите беспредел
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 11:33 
Road Captain

оставь свои контакты

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]